Новостная лента

Студентки ИПФ приняли участие в XII Международном телевизионном IT-ONLINE конкурсе «Созвездие талантов – 2020»
11 Января 2021

Студентки 5 курса БГПУ индустриально-педагогического факультета кафедры экономика, управления и технологии Норицына Анастасия и Клепинина Татьяна приняли участие в XII Международном телевизионном IT-ONLINE конкурсе «Созвездие талантов – 2020».

XII Международный телевизионный IT-ONLINE конкурс «Созвездие талантов – 2020», уже ставший легендарным, принявший десятки и десятки тысяч участников, среди которых резиденты таких популярных федеральных шоу, как «Голос» на 1 канале, «Синяя птица» – Россия-1, «Новая звезда», «Ты супер» канал НТВ. Проходил конкурс в городе Москва, 25-27 декабря 2020 года. Для каждой жанровой номинации также предусмотрен свой состав Жюри. Конкурс предусматривает несколько номинаций, а именно: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово и театральное представление, оригинальный жанр, фильмо-, мульти-, видео графия; изобразительное и декоративно-прикладное творчество. Руководителем конкурсных работ являлась Шкуркина Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономика, управления и технологии. На конкурсе в категории от 18 лет и старше Норицына Анастасия за работу «Авторская текстильная кукла», в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» стала дипломантом I степени. Клепинина Татьяна за работу «Народная куклу-травница», в номинации «Декоративно-прикладное творчество» также стала дипломантом I степени.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее