Новостная лента

МСО «Иван и Ван» стал победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления
25 Декабря 2020

С 21 по 23 декабря состоялся финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. В данном конкурсе были заявлены участники сразу в 2 номинациях: Институт тьюторов БГПУ – «Лучшая система студенческого наставничества» и МСО «Иван и Ван» – «Лучшая система адаптации иностранных студентов и реализации международного сотрудничества».

В финале конкурса ребятам предлагалось выступить с защитой лучшей практики, написать эссе на заданную тему, а также решить кейс-ситуацию и представить решение экспертам.

По результатам всех конкурсных испытаний МСО «Иван и Ван» стал победителем в своей номинации. Презентуемые разработки были высоко оценены экспертами конкурса.  

Желаем студенческому самоуправлению нашего вуза и дальше расти, развиваться и стремиться к новым вершинам! Нет ничего невозможного, ведь БГПУ – территория студенческих возможностей. 

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее