Новостная лента

Всероссийский патриотический форум
23 Декабря 2020

С 9 по 11 декабря студенты и преподаватели нашего университета приняли участие в Всероссийском патриотическом форуме.

В рамках Форума состоялись следующие события:

1) Грантовый конкурс для участников Всероссийского патриотического форума, в котором студенты нашего университета смогли представить свои проектные идеи и получить экспертные оценки.

2) Вручение Национальной премии «Победа». Торжественное поздравление Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, кавалеров Ордена Мужества, Георгиевских кавалеров в рамках Всероссийской акции «День Героев Отечества»

Организаторами форума выступали Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ "Роспатриотцентр") совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

Программа форума была доступна в онлайн-формате на базе платформы dobroinrussia.ru. Она включала в себя диалоги с экспертами, телемосты, дискуссии, интерактивные форматы, трансляцию церемонии вручения Национальной премии «Победа» и иные форматы.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее