Новостная лента

Конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства»
27 Ноября 2020

В период с 9 ноября по 20 декабря 2020 года Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» проводит Конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства.

Конкурс проводится в целях создания действенного механизма развития детского кинематографа как инструмента по формированию нравственной устойчивости, традиционных семейных ценностей и лучших человеческих качеств у детей и подростков.

К участию приглашаются все желающие. По окончании Конкурса участникам будут вручены дипломы, а победители получат ценные призы и возможность присоединиться к дальнейшей работе по созданию мультфильмов.

Более подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам содержится в Положении о Конкурсе, а также на сайте https://институтвоспитания.рф/.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется в период с 9 ноября по 9 декабря 2020 года включительно в электронном виде с обязательной пометкой в теме письма «Конкурс сценариев» по адресу электронной почты: konkurs@institutdetstva.ru.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Конкурса – Лупина Ирина Викторовна, менеджер проекта, тел. 8 (916) 703-33-70. 

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее