Новостная лента

Международный конкурс талантов «Вдохновение-2020»
7 Ноября 2020

Студентка 4 курса БГПУ индустриально-педагогического факультета приняла участие в Международном конкурсе талантов «Вдохновение-2020», который проходил в октябре 2020 года (г. Санкт-Петербург). Конкурс проходил при поддержке Министерство культуры РФ; Министерство просвещения РФ и Международного арт-центра «Наследие».

Цели и задачи конкурса: поддержка самодеятельного и профессионального творчества; поощрение выдающихся деятелей самодеятельного и профессионального творчества; популяризация и развитие самодеятельного профессионального творчества; привлечение подрастающего поколения к самодеятельному и профессиональному творчеству; поиск и поддержка новых талантов.

В конкурсе участвовала Клепинина Татьяна студентка индустриально-педагогического факультета, профиль «Технология», профиль «Экономика», под руководством Шкуркиной Екатерины Сергеевны, старшего преподавателя кафедры экономика, управления и технологии. На конкурс в категории молодежная группа: 17-25 лет, студентка за работу народная кукла «Кубышка-травница» в номинации: декоративно-прикладное искусство стала лауреатом III степени

Оценка работ осуществлялась жюри конкурса.  В состав жюри входили авторитетные и непререкаемые деятели искусств и культуры, опытные педагоги, композиторы, заслуженные и народные артисты РФ. Победители конкурса получали дипломы лауреатов I, II и III степени.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее