Новостная лента

 Онлайн-форум «Всемирный день качества - 2020»
2 Ноября 2020

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства. 

 В связи с этим, 12-13 ноября состоится главное национальное деловое событие в мире качества - онлайн-форум «Всемирный день качества - 2020».

Мероприятие форума будет бесплатным для участников и соберет аудиторию более 30 000 человек. 

Организаторы форума: Минпромторг России, Роскачество, Росстандарт и Росаккредитация 

Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

Тел.: (495) 777-43-12 (вн. 155, 160, 163),
e-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Сайт: ссылка

Видео о Роскачестве : ссылка

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее