Новостная лента

Открыт прием заявок на городской молодежный медиафорум «Медиаskills»
28 Октября 2020

3 декабря 2020 года в городе Благовещенске пройдет городской молодежный медиафорум «Медиаskills».Организаторами выступает управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.
Программа форума предназначена для представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет уже имеющих базовые навыки и знания в сфере медиа, а также минимальный опыт работы в рамках своей специализации.
На Медиафоруме будет организовано 5 воркшопов, продолжительностью не менее 3 часов, по темам:
— «Графический дизайн в современных медиа»;
— «Правила и секреты событийной и репортажной съемки»;
— «Принципы создания качественного видеоконтента» (требования к
знаниям и навыкам специалистов нового формата);
— «Тренды и антитренды Инстаграм»;
— «Гид для руководителей медиаобъединений» (развитие медиацентров; ораторское искусство; работа в команде, делегирование).
Для участия в мероприятии до 11 ноября 2020 года включительно необходимо:
— подать Анкету-заявку по электронному адресу: ormblag@mail.ru
До 22 ноября 2020 года необходимо:
— выполнить практическое задание, которое в рамках форума оценит и прокомментирует эксперт (требования к заданию Организатор высылает после получения заявки от участника).
— подать заявку на участие через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по электронному адресу: https://myrosmol.ru/.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее