Новостная лента

Информационные встречи для первокурсников
15 Сентября 2020

С 10 по 15 сентября для первокурсников были организованы информационные встречи на факультетах.

Специалисты отдела по внеучебной работе рассказали студентам о возможностях развития своих компетенций во внеучебное время, поделились опытом в организации мероприятий и массовых проектов, напомнили о правилах поведения в период распространяя новой коронавирусной инфекции.

В ходе встреч были представлены студенческие объединения и клубы, которые базируются в университете. Основным событием стало представление первокурсникам Отделения дополнительных педагогических профессий - ОДПП.  В этом году ежегодное представление ОДПП пройдёт в онлайн формате на площадках популярных соц. сетей Instagram и VKонтакте.

Заявление можно подать до 1 октября 2020 года. Все подробности о расписание занятий и направлениях можно узнать в аккаунте - ovr_bgpu.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее