Новостная лента

Ушла из жизни Веснина Тамара Ивановна
26 Июля 2020

Веснина Тамара Ивановна (08.04.1946 – 22.07.2020)

 

22 июля 2020 года не стало Весниной Тамары Ивановны. Она трудилась старшим преподавателем индустриально-педагогического факультета, занимаясь подготовкой учителей технологии, помогая студентам осваивать специальные дисциплины в области технологии изготовления швейных изделий.

Тамара Ивановна была профессионалом высочайшего уровня. В любимое дело вкладывала свою душу и силы. В течение многих лет она работала ведущим специалистом, главным технологом Службы быта Амурской области. С первых дней организации подготовки будущих учителей технологии и предпринимательства и до окончания своей трудовой деятельности Тамара Ивановна работала в университете, передавая молодежи свои знания и опыт. Грамотный, тщательный подход к делу и высочайший профессионализм позволяли ей справляться с любой задачей.

Чуткий, тихий, скромный, трогательный, добрейшей души человек, который всегда был готов поддержать и помочь в трудные минуты. За что ей бесконечно благодарны коллеги и выпускники. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Весниной Тамары Ивановны в связи с ее кончиной, разделяем их горе.

Деканат индустриально-педагогического факультета.

Некролог Весниной Т.И.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее