Новостная лента

Студенты БГПУ награждены благодарностью мэра города Благовещенска
5 Июля 2020

В преддверии главного праздника российской молодежи в городе Благовещенске благодарностью мэра города были награждены студенты БГПУ.

Ирина Шурыгина (ИФФ) и Ольга Есикова (ППФ) были отмечены за вклад в реализацию молодежной политики на территории г. Благовещенск.

На городском уровне проходил конкурс на присуждение Премий в сфере молодежной политики по 4 номинациям "Доброволец года", "Лидер в творчестве",  "Медиалидер" и "За пропаганду патриотизма", в котором студенты БГПУ принимали участие.

Также, ко Дню молодежи премиями губернатора Амурской области за вклад в реализацию молодежной политики были награждены 10 человек, в том числе Воронина М.В., начальник отдела по внеучебной работе. Награждение состоялось накануне Дня молодежи в формате видеоконференции, на которой обсудили актуальные вопросы развития молодежного движения и поддержки инициатив. 

По итогу встречи Василий Александрович поддержал инициативу учреждения ежегодной премии за значительный вклад в развитие добровольческой деятельности и создания областной Доски почета добровольчества.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее