Новостная лента

Международный конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Майская палитра»
8 Июня 2020

Студенты индустриально-педагогического факультета принять участие в Международном конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Майская палитра». Организатором конкурса является Международный инновационный центр «Perspektiva plus», г. Теплице, Чехия.

Цели и задачи конкурса: развитие творческого потенциала детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, студентов, педагогов, воспитателей и т.д., развитие фантазии и художественного мастерства художников,  реализация творческих проектов на предложенную тематику

Конкурс проводится по следующим номинациям: рисунок; компьютерный рисунок; глиняная игрушка;  поделки; ваш вариант.

Темы конкурса:

1. Природа родного края.

2. Мое хобби.

3. Сказки народов мира.

4. Краски лета.

5. Экология.

В конкурсе участвовали студенты индустриально-педагогического факультета, профиль «Технология», профиль «Экономика» под руководством Шкуркиной Екатерины Сергеевны, старшего преподавателя кафедры экономика, управления и технологии.

В номинации «Поделка» на тему «Краски лета» Синегубова Марина получила диплом I степени за панно «Георгины». В номинации «Декоративно-прикладное искусство»на тему «Мое хобби» Норицына Анастасия получила диплом I степени за работу «Кукла-Радость».

В номинации «Игрушка» на тему «Сказки народов мира» Клепинина Татьяна получила диплом I степени за работу «Снегурочка».

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее