Новостная лента

Атлас новых профессий и компетенций
16 Апреля 2020

Информация для абитуриентов! Спешим поделиться с Вами отличной платформой «Атлас новых профессий». Что же он из себя представляет? -  это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15-20 лет, поможет понять, какие отрасли будут активно развиваться, и какие новые специалисты потребуются работодателям.

Именно «Атлас профессий» поможет Вам расставить все точки в вопросе выбора Вашего перспективного будущего. Это не только информационный портал о компетенциях и умениях, которыми должен обладать каждый из нас, но и методичка с современными играми и практиками, которые помогут разобраться в собственных реалиях и представлениях о различных профессиях. Оценить собственные силы и компетенции. Выстроить собственную образовательную и карьерную траекторию.

Посмотри на мир глазами профессий будущего -  будь готов к изменениям во всем мире!

Официальный сайт платформы: http://atlas100.ru/

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/atlas100

А более подробно с данным пособием можете ознакомиться на официальных сайтах платформы,  а также просмотрев прикрепленное Приложение перейдя по ссылке

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее