Новостная лента

Социальный видеоролик "Защитим детей вместе"
19 Марта 2020

Предупреждение детского травматизма на объектах транспорта является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного  комитета Российской Федерации.

Несмотря на значительный объем реализованных в данном направлении мероприятий, статистика происшествий на железной дороге с участием несовершеннолетних продолжает оставаться тревожной.

Железная дорога для всех, а для детей особенно – территория повышенной опасности. Несчастья в семьях пострадавших происходят не только из-за нарушения или пренебрежения правилами техники безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, но и равнодушия, невнимательности находящихся рядом людей, которые могли подсказать, остановить, потребовать выполнения правил нахождения на железнодорожных путях, но не сделали этого.

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик, который  размещен на официальном сайте управления в разделе «Защитим детей вместе». Ссылка: https://vssut.sledcom.ru/folder/875243/item/1363738/

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее