Новостная лента

Выставка Клуба Исторической Реконструкции «Ясень»
12 Февраля 2020

Выставка Клуба Исторической Реконструкции «Ясень»

С 10 по 24 февраля Клуб Исторической Реконструкции «Ясень» Амурского областного Дома народного творчества приглашает жителей и гостей Благовещенска на выставку особого формата. Вход свободный (6+)

Экспозиция, посвященная деятельности клуба и приуроченная к его трехлетию.

На выставке посетители смогут увидеть разнообразные экспонаты: реплики предметов одежды, быта, доспехов, наступательного и защитного вооружения, изготовленные участниками клуба и коллегами - реконструкторами со всей России. Представленная коллекция воссоздана путем тщательного анализа различных исторических источников: археологических артефактов, изображений, письменных упоминаний. Вещи изготовлены вручную.

Подробнее о выставке и деятельности клуба можно узнать у руководителя КИР «Ясень» Ивана Болотского, тел. 8-924-673-57-14 (WA).

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее