Новостная лента

Квест «Азия-тур»
12 Декабря 2017

7 декабря на базе Благовещенского государственного педагогического университета состоялось профориентационное мероприятие, посвященное истории стран Азии и Африки, под названием «Азия-тур». В нем приняли активное участие учащиеся 10-х классов школ города Благовещенска. Мероприятие проходило в форме квеста по станциям, на каждой из которых учащиеся должны были решить головоломку или выполнить задание как интеллектуального, так и творческого плана. Участники прекрасно справились со всеми заданиями, показали высокий уровень эрудиции и знаний по истории стран Азии и Африки. По итогам квеста были определены команды победителей, занявшие I, II и III места. Участники игры провели время с пользой, расширили свой кругозор и получили заряд положительных эмоций.