Международная научно-практическая конференция в БГПУ.
12 Сентября 2024

Конференция проводится Российско-Китайским центром сравнительных психолого-педагогических исследований ФГБОУ ВО «БГПУ» в рамках дальневосточного трека программы «Приоритет 2030».

К участию приглашаются научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, специализирующиеся в области сравнительно-педагогических исследований, преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, магистранты, ведущие исследовательскую деятельность сравнительно-педагогической проблематике.

Планируется обсудить следующие вопросы:

1.        Развитие нормативно-правовой базы высшего образования в стране.

2.        Опыт организация воспитательной деятельности в вузе.

3.        Опыт использования современных технологий обучения в вузе.

4.        Актуальные проблемы и алгоритмы контроля знаний студентов.

5.        Образование в течение всей жизни.

6.        Статус педагога и педагогического образования.

7.        Новаторские подходы к подготовке управленческих кадров в области образования.

Для участия в конференции необходимо до 1 октября 2024 г. выслать на адрес электронной почты: pedagog31@mail.ru заявку на участие и электронный текст статьи для публикации.

Публикация в сборнике научных статей и участие в конференции бесплатное.

Контактные адреса конференции:

ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» 675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, ауд.341.

e-mail: pedagog31@mail.ru Карнаух Надежда Валентиновна, тел. моб. – 8-914-389-79-55; Санабасова Роза Койтпековна, тел. моб. – 8-914-586-56-21

Более подробную информацию о конференции можно узнать в информационном письме: Информационное письмо.