БГПУ

Новостная лента

Студент естественно-географического факультета победил в чемпионате Дальневосточного федерального округа по самбо
27 Декабря 2023

С 18 по 20 декабря 2023 года в Чите прошло первенство Дальневосточного федерального округа по самбо. Цена победы – путёвка в финал первенства и чемпионата России.

В весовой категории до 64 кг, в которой за награды по олимпийской системе боролись 14 спортсменов, студент 3 курса профиль «История», профиль «География» Сергеев Максим занял первое победное место!

От всей души поздравляем Сергея! Таким образом, он ещё раз подтвердил звание мастера спорта и будет теперь представлять Дальневосточный федеральный округ на чемпионате России!