БГПУ

Новостная лента

День знаний в БГПУ!
24 Августа 2023

Уважаемые студенты и сотрудники, приглашаем Вас стать частью нашего большого праздника, встретить новый учебный год и прочувствовать удивительную атмосферу родного Педагогического!

1 сентября в БГПУ состоятся следующие события:
• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (начало в 10:00);
• Золотые лекции на факультетах;
• Кураторские и тьюторские часы (12:00 – 13:00);
• Студенческий нетворкинг (начало в 13:30, Актовый зал).

В этот день у студентов первого курса будет возможность пообщаться с выдающимися выпускниками своих факультетов. В сопровождении куратора и тьютора познакомиться с университетом и особенностями учебного процесса, пообщаться с активистами вуза и выиграть крутые подарки в розыгрыше!

Для того, чтобы начало учебного года стало уникальным и незабываемым событием, в университете была собрана команда активистов БГПУ, состоящая из тьюторов, медийщиков, волонтеров, танцоров, вожатых, которые с нетерпением ждут встречи с первокурсниками – 2023! 

Другие новости
15 Октября 2024

Региональная научно-практическая конференция «Заповедный Восток»

12-13 октября в ФГБОУ ВО БГПУ впервые прошла региональная научно-практическая конференция «Заповедный Восток», посвящённая экологическому просвещению.

Подробнее
15 Октября 2024

Международный научно-практический семинар «Вторая мировая война: в защиту исторической правды»

В целях сохранения и защиты традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти, а также реализации мероприятий в рамках Федерального проекта «Без срока давности»с участием Университетского консорциума изучения Второй мировой войны и противодействия фальсификации истории проводится серия мероприятий научно-исследовательского, научно-образовательного, просветительского характера.

Подробнее
11 Октября 2024

Мастер-класс «Медовик и не только…»

«Вы когда-нибудь хотели окунуться в мир сладостей и десертов? Мечтали научиться печь торты как на картинках из интернета? Нет  ничего проще!» – именно так началась история кондитерских уроков на естественно-географическом факультете.

Подробнее