17 Февраля 2012
Областной детский творческий конкурс "Кодекс Туриста" проводился Дружиной охраны природы "Барс" совместно с АмурСоЭС и Управлением по делам молодежи администрации г. Благовещенска при финансовой поддержке Амурского филиала WWF России с 20 ноября по 30 января. На конкурс пришло около 400 работ с разных уголков области. Жюри, в состав которого входили: Гафаров Юрий-охотовед-биолог, сотрудник Дирекции по охране и использованию животного мира и ООПТ; Гафарова Яна- корреспондент газеты "Моя Мадонна", член Амурского социально-экологического союза; Болотова Яна-кандидат биологических наук, председатель совета молодых ученых Амурского филиала Ботанического сада- института ДВО РАН; Кулакова Алина, студентка IV курса естественно-географического факультета, начальник экопросвещения ДОП "Барс", подвели итоги конкурса.
Номинация "ЛУЧШИЙ БУКЛЕТ"
Возраст | место | ФИО | школа |
---|---|---|---|
7-10 лет | 1 место | Новикова Ирина Скосырская Наташа Харитонова Ангелина Налетов Кирилл | МОКУ Саскалинская СОШ, Шимановский район. |
2 место | Кутаев Рустам | МОУ Семеновская СОШ, Свободненский район. | |
3 место | Пигарев Никита | СОШ №1 пгт Серышево, Серышевский район. | |
10-14 лет | 1 место | Матирный Тимур | Константиновская СОШ № 1, Константиновский район. |
2 место | Лоскутникова В.А. | МОБУ Новобурейская СОШ № 3 | |
3 место | Нам Белла | МАОУ СОШ №2 пгт Серышево, Серышевский район. | |
Поощрительные призы | Погорелова Виктория | С. Песчаноозерка, Октябрьский район. | |
Цын Алина | МОБУ СОШ №1 г. Шимановска | ||
15 и старше | 2 место | Шелепов Сергей | С. Николо-Александровка, Октябрьского района |
3 место | Горковенко Анна | МОБУ СОШ №1 г. Шимановска |
Номинация "ЛУЧШАЯ ЛИСТОВКА"
Возраст | место | ФИО | школа |
---|---|---|---|
7-10 лет | 1 место | Группа учащихся г. Шимановск | МОУ СОШ № 1 г. Шимановск |
2 место | Ходырев Никита | МОУ СОШ № 1 г. Шимановск | |
3 место | Зенковская Е.Н. | МБОУ "Мухинская СОШ", Шимановский район | |
11-14 лет | 2 место | Шейко Егор | МОУ Дугдинская СОШ, Зейский район. |
3 место | Семечуков Владислав | МОУ Юбилейненская СОШ, Зейский район | |
15 и старше | 1 место | Мирошина Анастасия | МОУ Новотроицкая СОШ, Константиновский район. |
2 место | Науменко Анастасия | МОУ Юбилейненская СОШ, Зейский район | |
3 место | Стародубова Вероника | МБОУ "Мухинская СОШ", Шимановский район |
Номинация "ЛУЧШИЙ ВИДЕОРОЛИК"
место | ФИО | школа |
---|---|---|
1 место | Гоменюк Сергей Колегова Наталья Шарова Виктория Поплавская Анна | Снежногорская СОШ |
2 место | Телестудия "Сапфир" | г. Шимановск |
3 место | Толкачев Антон | г. Шимановск |
675000, г. Благовещенск, БГПУ, ул. Ленина, 104, кафедра зоологии, эл. почта: amurseu@mail.ru
Амурская областная общественная экологическая организация "АмурСоЭС" |