БГПУ

Новостная лента

Студентка 1 курса ФФКиС Виктория Малахова выполнила норматив мастера спорта по плаванию
10 Марта 2017

Студентка 1 курса факультета физической культуры и спорта Виктория Малахова выполнила норматив мастера спорта на дистанции 100 метров на спине, успешно выступив на чемпионате и первенстве ДФО по плаванию. Виктория выиграла одну серебряную и две бронзовые медали на разных дистанциях:
    II место - 100 м на спине;
    III место - 50 м вольным стилем и 100 м вольным стилем.
    Это большое достижение для Амурского плавания. Поздравляем Викторию и желаем ей дальнейших спортивных побед!
    Виктория Малахова по рейтингу прошла на чемпионат России, который состоится в апреле 2017 года в Москве.