БГПУ

Новостная лента

Соревнования по плаванию в зачет Универсиады АССС «Буревестник»
5 Апреля 2016

31 марта – 1 апреля прошли соревнования по плаванию в зачет Универсиады АССС «Буревестник». Женская и мужская команды БГПУ по общим подсчетам заняли почетные третьи места.
    Честь университета защищали следующие студенты: Ольга Лештаева (1 курс, ФФКиС); Кристина Худяк (1 курс, ФФКиС); Олег Заподовников (2 курс, ФФКиС); Алексей Данилов (1 курс, ФФКиС); Андрей Ветров (5 курс, ФФКиС).

Олег Заподовников на четырех дистанциях был вторым, а на дистанции 50 метров вольным стилем стал первым.
В смешанной эстафете (2 юноши, 2 девушки) наша команда получила третий результат.
    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!