БГПУ

Новостная лента

Поздравляем!
5 Ноября 2015

С 30 октября по 1 ноября 2015 года в универсальном спортивном комплексе стадиона имени В.И. Ленина (г. Хабаровск) прошёл Всероссийский турнир по самбо «Памяти героев пограничников».
    В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов Дальневосточного федерального округа и других регионов России, многие из которых являлись мастерами и кандидатами в мастера спорта.

В программу соревнований входило личное первенство в 9-ти весовых категориях.
Среди спортсменов легче 62 килограммов Десяр Насыров, студент 4 курса факультета физической культуры и спорта, стал победителем. Он получил звание мастера спорта России. Поздравляем чемпиона!