БГПУ

Новостная лента

Женская команда БГПУ-1 заняла I место в Кубке по баскетболу Благовещенска
7 Октября 2014

С 22 по 26 сентября в спортивном комплексе "Политехник" проходил кубок г. Благовещенска по баскетболу среди женских команд.

БГПУ был представлен двумя командами: БГПУ-1, состоящая из основных игроков, и БГПУ-2, молодежный состав- студенты первого курса БГПУ и школьники.

В соревновании приняли участие семь команд города Благовещенск.

После предварительных игр в подгруппах команды БГПУ вышли в финальную часть кубка. Команда БГПУ-2 в финальной игре за III место победила команду АКС ЖКХ. Команда БГПУ-1 одержала победу над командой "Центр ткани" и заняла I место.