Выпускнику

Информация об образовательных организациях (презентации)


Презентации образовательных организаций

26.03.2021 г. МАОУ "Школа № 15 г. Благовещенска"
26.03.2021 г. МАОУ СОШ с. Березовка
26.03.2021 г. МАОУ СОШ с. Среднебелое
26.03.2021 г. МБОУ "Чагоянская СОШ"
26.03.2021 г. МБОУ "Чесноковская СОШ"
26.03.2021 г. МБОУ СОШ с. Болдыревка
26.03.2021 г. МБОУ СОШ с. Иннокентьевка Завитинский район
26.03.2021 г. МБОУ СОШ № 1 г. Завитинска
26.03.2021 г. МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
26.03.2021 г. МБОУ СОШ № 3 г. Завитинска
26.03.2021 г. МБОУ Тамбовская СОШ
26.03.2021 г. МОАУ "Дипкунская СОШ" Тындинский район
26.03.2021 г. МОАУ Лицей г. Зеи
26.03.2021 г. МОАУ СОШ № 2 г. Шимановска
26.03.2021 г. МОАУ СОШ № 4 г. Шимановска
26.03.2021 г. МОБУ "Мухинская СОШ"
26.03.2021 г. МОБУ Лицей № 8 г. Тынды
26.03.2021 г. МОБУ СОШ с. Новоалексеевка
26.03.2021 г. МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка
26.03.2021 г. МОБУ СОШ № 6 г. Тынды
26.03.2021 г. МОБУ СОШ № 7 г. Тынды
26.03.2021 г. МОУ "Нижнеильиновская СОШ"
26.03.2021 г. МОУ "Нижнеполтавская СОШ"
26.03.2021 г. МОУ СОШ с. Варваровка
МАОУ "Школа № 15 г. Благовещенска"
МАОУ "Школа № 26 г. Благовещенска"
МАОУ Гимназия №1 г.Белогорск
МАОУ Лицей № 6 г. Благовещенск
МАОУ Марковская СОШ Благовещенского района
МАОУ СОШ № 2 пгт. Серышево
МБОУ "Школа № 23 г. Благовещенска"
МБОУ Жариковская СОШ Тамбовский район
МБОУ Косицынская СОШ
МБОУ Николаевская СОШ Зейский район
МБОУ Раздольненская СОШ имени Г.П.Котенко
МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский район
МБОУ СОШ с.Куприяновка
МБОУ СОШ № 5 г. Завитинск
МБОУ Ушаковская СОШ Шимановский район
МБУ "Спортивная школа г. Шимановска"
МОАУ Гимназия № 2 г. Тында
МОАУ Калининская СОШ
МОАУ Новопетровская СОШ
МОАУ СОШ имени Д.В. Агафонова с. Сосновка Серышевский район
МОАУ СОШ с. Первомайское Тындинский район
МОАУ СОШ с.Новосергеевка Серышевского района
МОАУ СОШ с.Озёрное Серышевского района
МОАУ СОШ № 1 г.Зея
МОАУ СОШ №15 г.Райчихинска
МОБУ Белояровская СОШ Мазановский район
МОБУ Михайловская СОШ Благовещенского района
МОБУ Поярковская СОШ №1
МОБУ Ромненская СОШ
МОБУ СОШ с. Иннокентьевка Архаринский район
МОБУ СОШ с. Касаткино Архаринский район
МОБУ СОШ № 2 города Тынды
МОБУ СОШ № 4 г. Зея
МОБУ СОШ № 5 г. Зея
МОБУ Сапроновская СОШ
МОБУ Увальская СОШ с.Новкиевский Увал
МОБУ Угловская СОШ Мазановского района
МОБУ ЦО г.Зея
МОБУ Центр образования г. Зея
МОКУ Новороссийская ООШ
МОКУ Таскинская ООШ Мазановский район
МОУ Верхнеполтавская СОШ
МОУ Коврижская СОШ
МОУ Константиновская СОШ
МОУ Куропатинская СОШ
Филиал МОБУ Святоруссовской СОШ – Знаменская СОШ, Ромненский район