Новостная лента

Привет, будущий абитуриент!
26 Сентября 2023

Привет, будущий абитуриент!

Ты определился с будущей профессией? А вдруг ты еще не решил кем хочешь стать в будущем? Не знаешь какое учебное заведение тебе выбрать? А может ты уже выбрал наш университет и хочешь получше узнать, что же мы тебе предлагаем?

Специалисты отдела профориентационной работы совместно со студенческим педагогическим отрядом «Ориентир» предлагают возможность провести выездную студенческую педагогическую экспедицию «Открываем возможности» в твою образовательную организацию, во время которой познакомим тебя с особенностями университета, правилами приемной кампании 2024 года, а также студенческой жизнью. Ты и все твои друзья получат информацию об особенностях поступления и специфике обучения в БГПУ, а также контакты ответственных факультетов и подразделений, ссылки на информационные источники.

А также ты можешь принять участие в профориентационных мероприятиях в самом университете.

Чтобы это осуществить, нужно:

Прийти к нам в гости – г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, ауд. 224 (понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00)

Позвонить – 8 (4162) 99-16-17, 8-991-116-95-73

Написать электронное письмо на адрес – open@bgpu.ru

Следи за новостями на нашей страничке в Telegram-канале и обязательно принимай участие в наших профориентационных мероприятиях!

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее