Новостная лента

Осенний образовательный трек для организаторов донорства
21 Сентября 2023

Координационный совет при Общественной палате Российской Федерации по донорству крови и костного мозга совместно с НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» в 2023 году проводит «Осенний образовательный трек для организаторов донорства». Трек включает в себя 5 мероприятий в формате онлайн - тренингов. Площадка проведения: ZOOM. 


Всего будет проведено несколько образовательных онлайн-тренингов и семинаров, направленные на развитие soft-навыков организаторов донорского движения. Мероприятия позволят совершенствовать работу организаторов донорского движения, скорректировать работу с донорами, потенциальными донорами костного мозга, повысить эффективность коммуникаций. 

Первое мероприятие пройдет 22 сентября "Навыки PR-менеджмента для продвижения темы донорства". Спикером выступит Марьям Ткачева: бизнес-тренер, режиссер, психолог. Опыт тренерской деятельности с 2007 г. Преподаватель Русской Школы управления, РАНХиГС, МГУ, Школы телевидения «Останкино ТВ», Член союза журналистов России. 

Дата: 22 сентября 2023 г. Начало: 12.00 
Регистрация доступна по ссылке

Приглашаем к сотрудничеству и участию в образовательном треке организаторов и волонтеров донорского движения и всех заинтересованных к обмену опытом

Другие новости
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее