Новостная лента

Команда БГПУ выступит модераторами на стратегической сессии в Приморье
16 Сентября 2023

Благовещенский педуниверситет проведет выездную стратегическую сессию во Владивостоке (20-21 сентября) по вопросам взаимодействия субъектов федерального и регионального уровней единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

Для участия в сессии будут сформированы региональные команды, в состав которых будут приглашены представители систем научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (представители муниципальных органов управления образованием, муниципальных методических служб, вузов и профессиональных образовательных организаций) Приморского края.

Члены региональных команд разработают проект, нацеленный на совершенствование региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров и оптимизацию взаимодействия ее ключевых субъектов.

Напомним, что лучшие проекты от регионов будут представлены на очной сессии осенью в Москве.

Другие новости
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее