Новостная лента

II Амурский марафон "Бег к мечте"
4 Июня 2019

2 июня 2019 года в день рождения города Благовещенска почти 800 человек пробежали по центральным улицам Благовещенска. На старт вышли жители городов нашего региона, Хабаровска, Владивостока, Тюмени, Костромы. А так же приграничного государства КНР. В Благовещенске марафон проводят третий год подряд. Так же участниками Марафона стали студентки БГПУ:

Осипова Василиса - ИФФ
Микотина Ангелина - ФФКиС
Кириллова Елизавета - ФФКиС
Шишова Татьяна - ППФ
Девушки приняли участие в забегах на 5 км. и на 10 км. Все успешно финишировали. А в забеге на 5 км. среди участников своей возрастной категории победу одержала Микотина Ангелина!!!