Новостная лента

Окружная школа руководителей
24 Апреля 2018

С 13 по 15 апреля в г. Владивосток на базе отдыха «Морской берег» состоялась пятая Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных учреждений Дальневосточного федерального округа, на которую прибыло более 100 бойцов из 70-ми регионов. В состав делегации Амурской области вошли студенты нашего университета:  Грешилов Евгений, студент 2 курса ИФФ - командир штаба студенческих отрядов БГПУ и Горбунова Олеся, студентка 3 курса психолого-педагогического факультета – комиссар штаба БГПУ.

В течение трёх дней ребята посещали тренинги, семинары и лекции, решали ситуационные задачи в форме дебатов. В программу школы были включены лекции по таким темам как: эффективная самопрезентация, организация мероприятий штаба, а также документооборот и составление деловой документации. Студенты получили знания о персональной эффективности руководителя штаба и раскрыли все тонкости управления конфликтами.

По результатам входного тестирования, активного участия в образовательных площадках и итоговой аттестации, участники, набравшие более 70-ти баллов из 100, получили сертификаты об успешном прохождении программы школы. Грешилов Евгений стал лучшим  среди всех участников школы по итогам входного тестирования и третьем в общем зачёте, Олеся Горбунова вошла в тройку лучших по результатам итогового теста.

Впереди у студенческих отрядов интенсивная подготовка к летнему трудовому семестру, а полученные на Окружной школе знания помогут провести и сделать труд студентов безопасным и эффективным.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее