Новостная лента

Студенты БГПУ посетили "Амурский кампус"
21 Сентября 2017

С 11-14 сентября в г.Хабаровске проходил II Дальневосточный форум "Амурский кампус" в рамках программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования РФ.

В течение форума наши студенты проходили обучение по 4 направлениям:

Школа международной дипломатии - Буянова Елизавета (ИФФ), Школа тренеров -Боймирзоева Карина (ППФ), Школа студенческого самоуправления - Придачина Анастасия (ППФ) и Фомина Татьяна (ФИЯ), Школа волонтеров - Есикова Ольга (ППФ).

Студентки посещали образовательные площадки, общались с экспертами, задавали интересующие вопросы, вникали в тренинги. Образовательные блоки вели профессионалы своего дела, тренеры Ассоциации Тренеров РСМ, а также председатели краевых организаций РСМ Дальнего Востока. Программа форума была наполнена разнообразными интеллектуально-развлекательными играми, информационными квестами, яркими концертами. Церемонии открытия и закрытия форума были яркими, а объединяющий танцевальный «Flashdance» никого не оставил равнодушным.

Студенты-участники благодарят администрацию нашего вуза за возможность принимать участие в подобных образовательных площадках и шанс присоединиться к большому движению нашей страны

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее