Новостная лента

Студенты ЕГФ прошли учебную практику по экологии и биологии животных
11 Июля 2017

    Студенты первого и второго курсов естественно-голографического факультета, обучающиеся по профилям "Экология и природопользование" и "Биология, химии", прошли учебную практику по экологии и биологии животных.
    Практика проходила с 14 июня по 2 июля 2017 г. на территории Норского заповедника. В качестве основной базы служил Мальцевский кордон заповедника, находящийся в 30 км от п. Норска на левом берегу р.Норы.
    В ходе практики студенты знакомились с фауной Норского заповедника, изучали разнообразие и особенности биогеоценозов, отрабатывали на практике различные методы исследования, собирали научный материал для курсовых и дипломных работ.
    В часы отдыха студенты проводили соревнования по волейболу и дартсу, пели песни под гитару у костра.
    Репортаж ИА "Амуринфо"

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее