Новостная лента

Магистранты БГПУ победили в третьем туре Всероссийской олимпиады «Научное творчество»
25 Мая 2017

     С 22 по 23 мая 2017 года в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, ЕАО) состоялся финальный  тур Всероссийской студенческой педагогической олимпиады для магистрантов «Научное творчество».
    Во Всероссийской студенческой педагогической олимпиаде приняли участие 23 магистранта. Это представители трёх вузов Дальнего Востока: Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Амурский государственный университет и Благовещенский государственный педагогический университет. Защищать честь вуза отправились магистранты психолого-педагогического факультета:  Иванова Анна Станиславовна, магистрант 2 курса заочного отделения и Боймирзоева Карина Бахтиевна, магистрант 1 курса очного отделения. По итогам четырех конкурсных номинаций Карина Бахтиевна стала победителем в номинации  «За авторскую позицию», а Анна Станиславовна - победителем ВСО. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты. Победители Всероссийской олимпиады награждены дипломами и медалями, а также рекомендованы организаторами олимпиады к выдвижению на премию для поддержки талантливой молодежи.
    Магистранты БГПУ выражают благодарность В.В. Щёкиной, Н.В. Карнаух и кафедре педагогики за помощь в подготовке к олимпиаде. 
    Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема от всей души благодарит администрацию вуза за деловое сотрудничество и поздравляет с победой!

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее