Новостная лента

На ПиМНО прошел ряд мастер-классов художественно-творческой направленности
14 Мая 2017

    В начале мая на факультете педагогики и методики начального образования прошел ряд мастер-классов художественно-творческой направленности. По сложившейся на факультете традиции учителя-практики, работающие не первый год в школе и при этом обучающиеся на заочном отделении ПиМНО, приехав на очередную сессию, делились секретами своего мастерства со студентами очного отделения.
    Так, были проведены занятия на тему «Рисование автопортрета в технике акварельной живописи» (студентами ОЗО К.Б. Темновой и З.Е. Граф) и мастер-класс по изготовлению народных кукол под названием «Куклы из бабушкиного сундука» (студентами ОЗО Е.В. Фотьевой, Ю.Ю. Гладковой, М.В. Прима и О.Г. Финько), на который приглашались все желающие.
    Особо активный интерес к овладению художественно-творческими умениями был проявлен студентами 2 и 3 курсов, которым предстоят летняя педагогическая практика в оздоровительных лагерях области и стажерская практика в начальных классах. Там они смогут проявить все полученные на мастер-классах умения и навыки в работе с детьми.

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее