События

назад
Деловая игра «Тест-драйв в Педагогическом». Интернет-конкурс для школьников "Интервью с учителем"

Время:

26 января 2017 г.

Место:

БГПУ

26 января БГПУ приглашает старшеклассников принять участие в деловой игре «Тест-драйв в Педагогическом».

По условиям игры школьники могут провести один день на любом факультете, принять участие в «Золотой лекции» и занятии «Мой первый практикум» с ведущими преподавателями университета.

Также в программе дня:

- стендовая презентация факультетов,

- информационная встреча с представителями приемной комиссии и администрацией вуза,

- индивидуальные проф.консультации в Психологической службе БГПУ.

За обновлениями и подробностями следите в разделе "Школьнику"

Для участия в деловой игре необходимо направить заявку до 23 января по e-mail bgpu220@mail.ru, либо по телефону (4162) 771-670. Или пройти регистрацию в Центре профориентации и содействия трудоустройству выпускников БГПУ по адресу ул. Ленина, 104, каб. № 220 (второй этаж).

Приглашаем обучающиеся образовательных учреждений Амурской области с 5 по 11 класс (включительно) принять участие в Интернет-конкурсе "Интервью с учителем".

Целью конкурса является привлечение внимания к значимости педагогической профессии, формирование образа современного учителя глазами обучающихся.

Для участия в конкурсе необходимо взять оригинальное интервью у педагога, связанное с его профессиональной деятельностью, оформить его в соответствии с требованиями к данному литературному жанру, пройти электронную регистрацию и разместить конкурсные материалы на сайте БГПУ в разделе "Школьнику".

Работы должны быть авторскими и ранее не опубликованными в различных СМИ.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Конкурс проводится по трем возрастным группам:

1 группа – обучающиеся 5-7 классов;

2 группа – обучающиеся 8-9 классов;

3 группа – обучающиеся 10-11 классов.

ВНИМАНИЕ! Продлен прием конкурсных работ! 1 и 2 возрастные группы - до 31 января 2017 года, 3 возрастная группа - до 21 января 2017 года

Победителям данного конкурса, поступающим в БГПУ в 2017 году на образовательные программы по направлениям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», при учете индивидуальных образовательных достижений начисляется 1 балл.

Победители Конкурса награждаются дипломами I, II, III степени по возрастным группам. Участникам Конкурса выдаются сертификаты. Итоги конкурса будут объявлены в День открытых дверей БГПУ 26 января 2017 года.

Дополнительная информация: Центр профориентации и содействия трудоустройству выпускников БГПУ, г. Благовещенск, ул. Ленина, 104, каб. 220, konf-bgpu@mail.ru, тел. +7 (4162) 771- 670, 8 924 146 59 47 (Марина Васильевна Воронина).