ХVI конкурс педагогического мастерства студентов, посвященный 85-летию Ш.А. Амонашвили

Время:

1-3 марта 2016 г.

Место:

1-3 марта 2016 г. в БГПУ состоится ХVI конкурс педагогического мастерства студентов, посвященный 85-летию Шалвы Александровича Амонашвили.

Участниками конкурса могут быть студенты БГПУ, обучающиеся по направлениям подготовки бакалавриата, освоившие основные психолого-педагогические дисциплины и успешно прошедшие практику в школе.

Для участия в конкурсе каждый факультет формирует конкурсную команду из 7 человек (6 человек – команда факультета и 1 основной участник).

На период подготовки и проведения конкурса руководителями команд являются заместители деканов факультетов по воспитательной работе.

Факультет обеспечивает каждую команду педагогом-наставником (методистом) из числа преподавателей, работающих на факультете. Преподаватели кафедры педагогики осуществляют консультативную помощь участникам конкурса по отдельным номинациям (по согласованию).

Организация и оценка конкурсных заданий проводится в соответствии с утвержденным Положением по каждой номинации конкурса.

Контактная информация: кафедра педагогики, ауд. 341 (центральный корпус); konf-bgpu@mail.ru; тел. 8 (4162) 771-693