Новостная лента

VI Всероссийские педагогические игры
30 Ноября 2022

8 часов самолетом.

9 часов поездом.

И вот, студенты БГПУ в г. Липецк на «V всероссийских педагогических играх».

Три дня насыщенной программы, 12 команд с разных городов, интересные задания и игры, душевные вечера, импровизация, новые знакомства, бессонные ночи, все это, и многое другое подготовили организаторы для студентов со всей России.

Команда ребят нашего вуза заняла II место!  Это был незабываемый опыт, освоение многих новых знаний и умений, которые ребята теперь смогут применять на практике.

Выражаем благодарность организаторам, за интереснейшее мероприятие, которое надолго останется в памяти ребят! И до встречи в следующем году, на «VI Всероссийских педагогических играх»!

Другие новости
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее