Новостная лента

Встречи с известным российским ученым Галагузовой Минненур Ахметхановной
24 Ноября 2022

В рамках реализации стратегического проекта «Учитель будущего для новой школы России» (Программа стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030. Дальний Восток») в Благовещенском государственном педагогическом университете в течение недели Педагогики с 21 ноября по 25 ноября состоятся встречи с известным российским ученым, доктором педагогических наук, профессором, автором более 250 научных работ по вопросам методологии педагогики, дидактики, педагогического и социального образования, социальной педагогике и социальной работе Галагузовой Минненур Ахметхановной.

 Встречи состоялись по следующим темам:

1.     Презентация 13-го выпуска монографии «Понятийный аппарат педагогики и образования» (Аспиранты, преподаватели вуза и колледжа, педагоги школ). 22 ноября 2022   в 14.40 час. (215А)

2.     Лекция «Актуальные проблемы социальной педагогики в России» (для студентов, преподавателей и социальных педагогов-практиков).                   23 ноября 2022 в 14.40 час. (215А)

3.     Лекция «Парадоксы в подготовке научных кадров в педагогических вузах» (для магистрантов, аспирантов и преподавателей вуза и колледжа)  24 ноября 2022 г в 14.40 час. (335 аудитория)

 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее