Новостная лента

Конкурс комиксов от Российского университета дружбы народов
24 Ноября 2022

Российский университет дружбы народов приглашает студенческие команды вузов России принять участие в первом Социальном хакатоне «Профилактика наркомании среди молодежи». Зависимое поведение среди молодёжи является актуальной проблемой во всем мире на протяжении многих лет. В последнее десятилетие для России употребление молодежью наркотических и психоактивных веществ превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью и популяции населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку.

Участие в хакатоне предоставит уникальную возможность не только высказаться на актуальную тему, но и реализовать свой творческий потенциал, продемонстрировать знания и умения, полученные в высшем учебном заведении, а также дополнить свое портфолио.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 сентября по 1 декабря 2022 года подготовить и представить в адрес оргкомитета комикс, раскрывающий проблематику профилактики зависимого поведения среди молодёжи. Объём комикса должен составлять от 2 до 4 страниц. Использование специальных программ и инструментов при создании и редактировании остается на усмотрение участника.

Все команды получат сертификаты участника, лучшие будут награждены дипломами победителя или призёра и ценными призами (1 место - камера GoPro, 2 место - беспроводные наушники, 3 место - графический планшет).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить свои данные и прикрепить конкурсную работу по ссылке

Желаем творческих успехов!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее