Новостная лента

 IX Всероссийская научно-практической конференция
14 Ноября 2022

Ассоциация руководителей образовательных организаций приглашает вас принять участие в IX Всероссийской научно-практической конференции в очно-дистанционном формате для студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ Российской Федерации, которая проводится в рамках плана работы  «Профессионал» на 2022 учебный год.

ДЕВИЗ КОНФЕРЕНЦИИ: «От творческого поиска к профессиональному становлению».

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Конференция проводится в период с 7 ноября по 28 декабря 2022 года и включает в себя следующие этапы:

-  с 7 ноября по 09 декабря 2022 года - прием заявок и тезисов докладов материалов конференции;

- с 12 декабря по 19 декабря 2022 года – формирование и выпуск сборника материалов конференции, печать грамот участников и благодарственных писем для научных

руководителей;

- 28 декабря 2022 года очное выступление участников на секциях конференции;

- 12 января по 20 января 2022 года рассылка сборников материалов конференции,

почетных грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ:

Участниками конференции могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, общеобразовательных школ под руководством преподавателей/учителей - научных руководителей. Ответственность за грамотное изложение текста статьи, указание ссылок на библиографические источники, использованные при подготовке статьи, соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя обучающегося!

Конференция проводится в очно-дистанционном формате. К участию в конференции допускаются только индивидуальные работы, т.е. на одну работу – один автор!!!  В рамках конференции планируется издание сборника тезисов докладов.

Каждый участник получит сборник, грамоту и благодарственное письмо для научного руководителя.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ: печатный текст объемом до 3 страниц, шрифт Times New Roman, кегль - 14, все поля по 2, межстрочный интервал 1,5. Язык: русский. В конце статьи, в случае использования литературных источников, необходимо указать список литературы. Тезисы докладов необходимо отправлять в формате Word (3 или 7 версия).

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: 

Для участия в конференции необходимо в адрес оргкомитета направить:

  1. Заполнить Google таблицу или заявку на участие в конференции;

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BTjrWZieXYVCqhsgbOMqlUrCnJqz8xld2tY0t6ptixA/edit#gid=0

  1. Текст тезисов доклада (требования к оформлению тезисов докладов подробно приведены в Положении о проведении конференции, представленном в приложении 2).

ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Организационный взнос за каждого участника:

- в дистанционном формате составляет 980 (Девятьсот восемьдесят) рублей и обеспечивает проверку работ экспертной комиссией, формирование и выпуск материалов конференции (сборник, благодарственное письмо, грамота в электронном формате высылается Вам на электронный адрес);

- в очном участие составляет 1490 (Одна тысяча четыреста девяносто рублей) сборник в печатном виде, грамоты, благодарственные письма, рассылку сборников почтой России.

Тезисы докладов принимаются в оргкомитет до 19 декабря 2022 года

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:  

Заявки на участие принимаются через регистрационную Google-форму до 12 декабря 2022 года:

HTTPS://DOCS.GOOGLE.COM/SPREADSHEETS/D/1BTJRWZIEXYVCQHSGBOMQLURCNJQZ8XLD2TY0T6PTIXA/EDIT#GID=0

На электронную почту: osorginaoo@mail.ru  с пометкой «Конференция – «Погружаясь в мир науки…». При отправке документов фамилия автора должна быть вынесена в название файла, содержащего заявку и работу (например Иванова_заявка, Иванова_работа).

Положение

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее