Новостная лента

 «С места в карьеру»,
11 Ноября 2022

16 ноября на площадке БГПУ (ул. Ленина, д. 104) состоится молодежный форум «С места в карьеру», организованный Российским обществом «Знание». Лекции, мастер-классы, а также презентации программ стажировок в крупнейших региональных компаниях и первые собеседования состоятся на форуме. Мероприятие проходит бесплатно, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте


Программа форума содержит три направления: трек, посвященный профессиональному развитию, трек о карьере в компании и трек, рассказывающий о профессиональных возможностях настоящего времени. Участникам форума предстоит выбрать наиболее интересное для себя направление. Своим опытом, знаниями и практическими рекомендациями в построении успешной карьеры с участниками молодежного форума будут делиться успешные предприниматели, психологи, коучи, педагоги, руководители проектов.

Проект «С места в карьеру» стартовал весной этого года. В рамках онлайн- и офлайн-форумов в различных городах России молодые люди общаются с представителями крупнейших региональных компаний, узнают истории успеха предпринимателей, проходят экспресс-собеседования для оценки своих компетенций, составляют первые резюме при участии опытных HR-специалистов, а некоторые участники получают предложения работы.

К настоящему моменту в проекте приняли участие более 8000 молодых людей и 150 наставников, профессионалов в разных областях: от экономики до творчества. Уже сегодня можно говорить о том, что такой формат карьерных консультаций и знакомства с профессиями очень востребован у молодежи

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» — на сайте и в социальных сетях проекта: ВКонтакте, Telegram.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее