Новостная лента

Учитель будущего поколения России
10 Ноября 2022

С 1 по 30 октября 2022 г. стартовал приём заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Учитель будущего поколения России». Организатором данного мероприятия является Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.
        Конкурс «Учитель будущего поколения России» для студентов педвузов России проходит по трем направлениям: «Естественнонаучное», «IT-направление» и «Гуманитарное». Участниками могут стать студенты 3-5 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры.
        В этом году принять участие в данном конкурсе решила Фомина Татьяна Владимировна, работник Благовещенского государственного педагогического университета, а также студентка магистратуры по профилю «Психология и воспитания» выше названного учебного заведения. 
        «Дети России нуждаются в наставниках нового поколения, а значит, нового мышления. Возможность внедрить новый подход в образование наш университет даёт сполна в Межфакультетском технопарке универсальных педагогических компетенций. Здорово реализовывать проекты геймификации или погружаться в виртуальную реальность для создания языковой среды», - подчёркивает Татьяна в своей  видеовизитке
          На сегодняшний день проходит заочный этап конкурса, на котором мы желаем Татьяне не останавливаться. Мы надеемся, что не остановит Татьяну и 2 декабря – финал конкурса – и она продолжит реализовывать свой творческий потенциал в педагогических целях. 
       
 Успехов вам, Татьяна!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее