Новостная лента

Юридическая помощь несовершеннолетним
11 ноября 2022

Всемирный день детей. В этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. Было рекомендовано ввести в практику празднование этого дня детей как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

В нашей стране эту дату отмечают как «Всероссийский День правовой помощи детям».

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в БГПУ 15 ноября с 9.00 до 17.00 будет работать "горячая линия" для несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по интересующим вопросам. На вопросы ответят Татьяна Леонидовна Пузанова, начальник отдела социального сопровождения обучающихся БГПУ, а также консультанты 
Службы консультации родителей

 Номер телефона: +79145557701

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее