Новостная лента

Областной конкурс «Моя карьера»
7 Ноября 2022

Добрые дела для планеты и жизни вокруг — волонтёрство, сдача пластика в переработку, визиты в приюты. Чтение книг, просмотр фильмов, общение с друзьями — это всё «Другое Дело»!

«Другое Дело» —  это проект, который хочет сделать развитие себя и общества нормой.

Как это всё работает? Нужно зайти  в приложение и получить свои первые 300 баллов. Уже сразу вы можете получить свой первый бонус — например, 10% скидки на VR-игру. . Сходить и сдать в ближайший колокольчик пластиковые бутылки, и вот — у вас уже 5 000 баллов

По каждому направлению конкурса организаторы совместно с партнерами формируют перечень практик, стажировок и вакансий для участников конкурса. Участникам будут предложены задания, лекции и кейсы от партнеров и спикеров регионального и федерального уровней. За каждым конкурсантом будет закреплён наставник, сопровождающий молодого человека на протяжении всего конкурса. В итоге всего проекта будет сформирован кадровый резерв из числа молодёжи, а также более 100 молодых людей будут трудоустроены в органы власти, ведомства, предприятия и коммерческие компании сразу по завершению конкурса.

Для  того чтобы принять участие в конкурсе нажимай на кнопку!

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее