Новостная лента

Курсы повышения квалификации 
11 Октября 2022

с 11 по 21 октября в БГПУ пройдут курсы повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в библиотечной деятельности». 
Курсы организованы совместно с Амурским областным домом народного творчества, Амурской областной детской библиотекой. 

В насыщенной программе курсов слушатели ознакомятся с современными графическими редакторами, социальными сетями (инструментами ведения работы, коммуникации с подписчиками, развитию профилей в соцсетях), созданием рекламной продукции, макетов и афиш, нормативно-правовыми основами использования цифровых ресурсов в профессиональной деятельности. 

Помимо теоретической подготовки в рамках курса запланирован значительный блок практики, в котором слушатели сами будут работать с аудио- и видео-контентом, фотосъемкой, а также перенимать опыт коллег библиотек города Благовещенска.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее