Новостная лента

День учителя в БГПУ
10 Октября 2022

5 октября в день, посвящённый одной из самых важных профессий на Земле, наш актовый зал собрал преподавателей и гостей на концерте ко дню учителя!

Ректор нашего университета поздравила всех с замечательным праздником. 
Концерт выдался по-настоящему уютным. Как радостно видеть на сцене воспитанников наших студентов, коллектив DRIVE под руководством студентки 3 курса факультета педагогики и психологии Лидии Дудовой, зарядил зрителей энергичным чирлидингом. А также очень приятно видеть коллективы с участием детей наших педагогов. Выражаем благодарность образцовому детскому ансамблю русской песни «Смородина» центральной детской школы искусств имени М.Г. Кнауф-Каминской. А украшением концерта стали тёплые видеоролики с поздравлениями от Медиаслужбы БГПУ.

Пусть каждый новый день педагога будет наполнен вдохновением, чтобы учить, воспитывать, творить с радостью, с любовью, с удовольствием!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее