Новостная лента

«Ожидаются осадки» или «Микраха»...? Кто же победил?
6 Октября 2022

4 октября состоялась финальная игра Региональной лиги КВН «Амур».

В семь часов вечера, уже по традиции, команды встретил полный зал Амурской областной филармонии, и они сполна оправдали ожидание зрителей. Команды сыграли четыре конкурса: промо, приветствие, импровизацию и музыкальный номер. Интрига сохранялась до самого конца игры. Даже после объявления оценок за последний конкурс, не было понятно, кто же победил. В итоге у нас два чемпиона, команды, которые все в медалях и, конечно же, зрители, получившие море положительных эмоций.

Оценки:
«Микраха» (АмГУ) – 1 + 24 + 25 + 25 = 75
«Ожидаются осадки» (БГПУ) – 1 + 25 + 24 + 25 = 75
«Сын маминой подруги» (АмГУ) – 1 + 21 + 21 + 23 = 66
«Троеточие» (АмГУ) – 1 + 19 + 19 + 20 = 59

«Игра получилась очень яркая. Все команды были настроены на победу и хотели показать себя с лучшей стороны. При подготовке к игре с командами были проведены, можно сказать, курсы повышения квалификации. Проработали новые способы написания сценариев, внесли корректировки в концепты… И, судя по реакции зала, эти изменения зрителям пришлись по душе», – прокомментировал Алексей Чайко, руководитель Амурского КВН.

Игра проходила в рамках реализации проекта «Развитие Амурского клуба весёлых и находчивых» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее