Новостная лента

В Благовещенске стартовал форум «ТИМ «Столица 28»
29 Сентября 2022

Сегодня в Точке кипения – Благовещенск состоялось торжественное открытие молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Столица 28», где собралось более 50 молодых лидеров, развивающихся в сфере творчества, медиа, экологии, добровольчества, ЗОЖ и др.

 

Со словами приветствия выступила заместитель мэра города Благовещенска Хопатько Виктория Андреевна, которая рассказала участникам, каким должен быть сегодня молодой лидер и о том, как стать результативным руководителем

 

После открытия участники отправились на туристическую базу, где в течение трех дней примут участие в программе, которая включает образовательный блок с погружением в системные причины формирования лидеров и выявление преобладающих типов мышления у участников; тренинговые занятия, направленные на проработку и углубление знаний по использованию личных ресурсов; дискуссионные площадки с экспертами и специальными гостями форума, а также досуговые и спортивные мероприятия.

 

В качестве экспертов выступят специалисты из города Хабаровска: Мишталь Евгений — урбанист, продюсер городских проектов, онлайн продюсер и Доценко Надежда, дипломированный бизнес-тренер, сертифицированный трансформационный коуч, фасилитатор, психолог.

 

В ходе Форума будет выявлено 10 молодых лидеров, которые будут определены по итогам презентации своих личные программ развития с уклоном на социально-значимую деятельность. Городской молодежный форум «Столица 28» пройдет в Благовещенске в тринадцатый раз.

 

Организатором форума выступает управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Представители БГПУ на форуме: Шкуратова Елена, Рыбальченко Александра, Фасхиева Виктория, Шило Мария, Попова Анастасия, Переверзева Татьяна, Юрин Эдуард, Абрамова Софья , Иваний Алена, Рулева Светлана (в качестве куратора).

Желаем продуктивных будней времяпровождения и нового опыта!

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее