Новостная лента

«Лицей будущих лидеров»
26 Сентября 2022

3 сентября в Благовещенске был открыт новый образовательный центр «Будущие лидеры», а уже 25 сентября девятнадцать талантливых школьников и студентов из Амурской области приняли участие в главном событии – форуме OFFER в Санкт-Петербурге.

Сейчас при поддержке Министерства образования и науки Амурской области запускается второй набор в бесплатный образовательный проект для старшеклассников.

Подать заявку можно здесь.

Если ты из Благовещенска и учишься в 10-м классе, мы приглашаем тебя в «Лицей будущих лидеров»: встречи с крутыми экспертами, прокачка личностных и профессиональных навыков, реализация собственного проекта и общение с такими же перспективными школьниками твоего города – всё это входит в программу обучения.

Команда «Лицея будущих лидеров» поможет раскрыть школьникам свой потенциал, определиться с профессией и познакомит с руководителями топовых предприятий города. Это поможет уже сейчас грамотно выстроить свой карьерный путь.

Все занятия «Лицея» бесплатны!

Набор идёт до 10 октября.

Подробности в аккаунте проекта ссылка.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее