Новостная лента

Стартовал третий сезон конкурса Российского общества «Знание» 
23 Сентября 2022

Стартовал третий сезон конкурса «Лиги Лекторов» от Российского общества «Знание»


За время существования Конкурса его участниками стали более 7500 человек. За всё время проведения этапы Конкурса проходили в онлайн и офлайн-форматах, в рамках полуфиналов участники со всей страны выступили в рамках своих федеральных округов. 

В рамках финала в г. Москве прочитали лекции 100 конкурсантов и были выявлено 50 лучших лекторов страны. Конкурс проводится при поддержке крупных государственных и негосударственных организаций, а также ведущих образовательных организаций высшего образования. К участию в Конкурсе приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты образовательных организаций. 

Победители Конкурса получают новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров: статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание», денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента, доступ к уникальной обучающей программе. 

Общая информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Конкурса, там же можно и в электронной форме подать заявку для участия до 25 сентября 2022 года.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее