Новостная лента

Региональное министерство социальной защиты населения объявляет конкурс логотипа для регионального портала «Амурское Долголетие»
9 Сентября 2022


В Амурской области открывается Портал «Амурское долголетие» - это информационный сервис творческих, социокультурных, физкультурно-оздоровительных, туристических и образовательных активностей для граждан пожилого возраста Амурской области.

Основная цель работы портала - формирование и развитие мотивации граждан пожилого возраста на продление активного образа жизни. Логотип должен отражать идею и концепцию регионального портала «Амурское долголетие»

Если тебе не безразлична жизнь твоей области, ты активный, творческий – не прячь свои таланты!

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, физические лица, авторские коллективы, также - профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Каждый участник может выставить на конкурс не более 2 работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

Предоставление материалов на Конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения логотипа, пояснительной записки на электронный адрес организатора конкурса: press@mszn.amurobl.ru c указанием в качестве темы – «На конкурс логотипа для регионального портала «Амурское Долголетие»; либо доставляется лично участником на электронном носителе по адресу: г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, каб. 514.

Абсолютному победителю вручается документ о победе в конкурсе и ценный приз от партнера проведения конкурса - Банка «Открытие».
Логотип, представленный абсолютным победителем, будет использован в качестве официального логотипа регионального портала «Амурское долголетие».

Условия участия в конкурсе описаны в приложении на 
сайте

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее